ГБОУ СОШ №262

тел: 417-51-35 ;  e-mail: school262@mail.ru

Title Image

Руководство. Педагогический состав

педагогический состав

Абакумова  Татьяна  Савельевна Учитель Технология, Химия
Андреева  Любовь  Николаевна Учитель Технология
Антипина  Юлия  Петровна Учитель Иностранный язык (англ.)
Антонова  Евгения  Михайловна Учитель
Антонова  Лариса  Анваровна Учитель Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика, Физика, Элективный курс «Множества на координатной плоскости»
Ашигалиев  Александр  Сансызбаевич Учитель Физическая культура
Барсукова  Елена  Валентиновна Учитель Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
Беляев  Вадим  Владимирович Учитель
Белялова  Мария  Николаевна Учитель Музыка
Бердышева  Гульнара  Рауфовна Учитель Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык
Бойко  Екатерина  Николаевна Учитель История, Обществознание, Обществознание (включая экономику и право), Основы духовно-нравственной культуры народов России, Элективный курс «Основы экономической теории»
Вагунина Сабина Бахрамовна Учитель Русский язык и литература
Васильева  Татьяна  Владимировна Учитель Физическая культура
Волченкова  Олеся  Александровна Учитель Физическая культура
Гуреева  Наталья  Анатольевна Учитель Биология
Евстафьева  Елена  Анатольевна Учитель Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Русский язык, Технология, Физическая культура
Егорова  Елена  Юрьевна Учитель Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
Ермолаева  Александра  Антоновна Учитель Литература, Русский язык
Захаренкова  Ирина  Зигмундовна Учитель Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык
Захаренкова  Мария  Андреевна Учитель Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
Захарычева  Валентина  Петровна Учитель Биология, География, Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура
Илатовская  Елена  Игоревна Учитель Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык
Ильина  Марина  Геннадьевна Учитель Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык
Исакова  Ирина  Олеговна Учитель Литература, Русский язык, Элективный курс «Введение в историю русского языка», Элективный курс «Основы обработки текстов»
Клюшкина  Марина  Петровна Учитель Литература, Русский язык, Элективный курс «Введение в историю русского языка», Элективный курс «Основы обработки текстов», Элективный курс «Путь к созданию текста», Элективный курс «Сочинение как основной жанр письменных работ учащихся»
Комарова  Алевтина  Александровна Учитель Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык
Кондрашова  Анна   Николаевна Учитель Иностранный язык (англ.)
Копчук  Юлия  Петровна Учитель Иностранный язык (англ.)
Коровин  Николай  Евгеньевич Учитель Информатика, Информатика и ИКТ, Математика, Физика, Элективный курс «Вычислительные методы»
Коростелева  Светлана  Алексеевна Учитель Алгебра, Геометрия, Математика
Короткова  Светлана  Макаровна Учитель Алгебра, Геометрия, Математика
Крюкова Татьяна Викторовна Учитель Литература, Русский язык
Крючкова  Татьяна  Никитична Учитель Иностранный язык (англ.)
Кудряшова  Вера  Сергеевна Учитель Искусство (МХК), История, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России
Курчевенкова  Марина  Николаевна Учитель Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Русский язык, Технология, Физическая культура
Маркушева  Светлана  Петровна Учитель Изобразительное искусство, Технология
Мельникова  Ирина  Борисовна Учитель Технология
Меньшикова  Марина  Юрьевна Учитель Иностранный язык (англ.)
Миклухина  Ирина  Викторовна Учитель Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология, Физическая культура
Михосенко  Екатерина  Эдуардовна Учитель Физическая культура
Моисеева  Валентина  Николаевна Учитель Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык
Насырова  Светлана  Павловна Учитель Алгебра, Геометрия, Математика
Панова  Алла  Владимировна Учитель Изобразительное искусство
Пасечник  Зоя  Николаевна Учитель
Петровская  Виктория   Владимировна Учитель Музыка
Потехина  Светлана  Владимировна Учитель Астрономия, Физика, Элективный курс «Методы решения физических задач»
Рыбакова  Марина  Леонидовна Учитель Иностранный язык, Иностранный язык (англ.), Элективный курс «Лексические тайны английского языка», Элективный курс «Множества на координатной плоскости»
Салимова  Алсу  Рамилевна Учитель
Сергеева  Галина  Алексеевна Учитель Литература, Русский язык
Серова  Наталья  Николаевна Учитель Иностранный язык (англ.)
Соколов  Михаил  Леонидович Учитель Физическая культура
Федченко  Елена  Викторовна Учитель Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Русский язык, Технология, Физическая культура
Цветкова  Галина  Анатольевна Учитель Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык
Чистякова  Людмила  Николаевна Учитель Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика, Элективный курс «Множества на координатной плоскости»
Чувакорзина  Виктория  Анатольевна Учитель Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык
Шевцова  Светлана  Алексеевна Учитель История, Обществознание, Основы религиозных культур и светской этики, Элективный курс «Основы экономической теории»
Шетлер  Нина  Арвидовна Учитель Индивидуальный проект, Иностранный язык (англ.), Иностранный язык (франц.), Элективный курс «Практикум по устной и письменной речи французского языка в контексте процедуры тестирования»
Юшкова  Елена  Игоревна Учитель Иностранный язык (англ.)

Педагогические работники, реализующие дополнительные общеразвивающие образовательные программы в 2021-2022 у.г.