ГБОУ СОШ №262

тел: 417-51-35 ;  e-mail: school262@mail.ru

МАЙСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ГЕНЕТИКЕ

МАЙСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ГЕНЕТИКЕ

К участию в образовательной программе приглашаются школьники 9-10 классов образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации.

Отбор участников осуществляется в два этапа. Первый этап — дистанционный учебно-отборочный курс в системе Сириус.Онлайн. Второй этап — заключительный очный отборочный тур (проводится в регионах).

С 24 декабря 2021 года по 19 февраля 2022 года для зарегистрировавшихся школьников будет организован дистанционный учебно-отборочный курс. Информация о курсе размещается в личном кабинете участника после его регистрации.

В рамках дистанционного учебно-отборочного курса оценивается успешность освоения учебного материала, а также результат, показанный на дистанционном тестировании, проводившемся в рамках курса. Дистанционное тестирование состоится 19 февраля 2022 года.

По итогам обучения в дистанционном учебно-отборочном курсе и финального дистанционного тестирования будут определены участники заключительного очного отборочного тура.

Заключительный отборочный тур будет проводиться в регионах России в согласованных с организаторами образовательной программы местах 5 марта 2022 года.

Список участников образовательной программы будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 23 марта 2022 года.